26.09.2018 06:44:21 Uhr
Auktions ID: 579762

1 Schreibtisch, Hersteller unbekannt

Anbieter: Stadt Überlingen
Anfangsgebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 299 mal angesehen.

Schreibtisch, furniert, Holzoptik (vermutlich VS Möbel, Aufkleber unter dem Tisch ist nicht mehr lesbar)

B x T x H: 130 x 65 x 74 cm

Alter unbekannt

Mit Front- und Seitenblenden

Ein Ablagefach unter der Arbeitsplatte

Unterbau rechts: 1 Schublade (kein Schlüssel vorhanden)

Unterbau links mit Tür (kein Schlüssel vorhanden), darin ein Ablagefach und eine Lade zum Ausziehen

Gebrauchsspuren

Ab 10.09.2018 Besichtigung möglich (Schulferien).

Besichtigung und Abholung ist nur nach Voranmeldung möglich.

Der Schreibtisch muss durch den Zuschlagsberechtigten bis zum 25.09.2018 bezahlt und abgeholt werden.

  • Straße: Max-Mutscheller-Str. 12
  • Adresszusatz: Grundschule Hödingen
  • PLZ / Ort: 88662 Überlingen
    Frau Birgit Faller, Telefon: 07551/99-1024
  • Auktion startete: Mi., 22.08.2018 - 08:39 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 15.09.2018 - 08:39 Uhr